এমপিকে নিয়ে ফেসবুকে পোস্ট, আ. লীগ নেতা কারাগারে
সিরাজগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য তানভীর ইমামকে নিয়ে ফেসবুকে একটি পোস্ট দিয়েছিলেন আলম খান। তিনি উল্লাপাড়ার সলপ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য।
এ ঘটনায় ‘কটূক্তি করার অভিযোগে’ ৫০ বছর বয়সী আলম খানের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। এর বাদী হয়েছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মীর আরিফুল ইসলাম উজ্জল। ওই মামলায় আলম খানকে আজ বুধবার বিকালে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
উল্লাপাড়ার সলপ ইউনিয়নের কানসোনা গ্রাম থেকে গ্রেপ্তার হন আলম খান, যিনি ওই গ্রামের আব্দুস সালাম খানের ছেলে। পরে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠায়নো হয় তাকে, জানিয়েছে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করে উল্লাপাড়া থানার ওসি হুমায়ুন কবির বলেন, স্থানীয় এমপিকে নিয়ে ফেসবুকে কটূক্তি করা পোস্ট শেয়ার করার অভিযোগে আলম খানকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আইন অনুযায়ী, তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিয়েছে প্রশাসন।